Full Details for Lot 63

Auction 939T, Lot # 63

Olivia Rivera.
Siglo XX.
Acuarelas sobre papel.
Enmarcadas y firmadas.
Consta de:
a) Papayas.
b) Nopales.
Presentan manchas y desportilladuras en marco.
Dimensiones: 73 x 53.5 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 1,300-1,500