Auction 939T, Lot # 63
Olivia Rivera. Siglo XX. Acuarelas sobre papel. Enmarcadas y firmadas. Consta de: a) Papayas. b) Nopales. Presentan manchas y desportilladuras en marco. Dimensiones: 73 x 53.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500